COPE 2 (Fernando Carlo dit) Né en 1968 Nyc transit - 2016 Marqueur et peinture aérosol sur train miniature Signé et daté Marker and spray paint on model train ; signed and dated Hauteur : 31 Largeur : 9 Profondeur : 6 cm