COPPA DELL'AMORE "WAGER CUP" IN ARGENTO Bolli d'importazione Inghilterra, Chester 1912 Coppa grande decorata con motivi sbalzati di fiori e foglie entro volute, coppa piccola piriforme alt. cm 31 peso g. 450 A SILVER WAGER CUP, CHESTER, 1912