COPPIA DI GIARDINIERE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX in porcellana policroma con decoro floreale e volatili su ramo; diam. cm 39 (2) A PAIR OF JARDINIERES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY 清十九世纪 粉彩花鸟纹花盆一对