COPPIA DI MARESCIALLE IN PORCELLANA DI DOCCIA DECORATA IN POLICROMIA E ORO, SECOLO XVIII, di forma sagomata con frutti in riserva tra mazzetti di fiori e fiori sparsi, bordo ondulato (difetti) largh. cm 33 (2)