COPPIA DI VENTOLINE IN LEGNO INTAGLIATO E ARGENTATO, di forma sagomata, con cornice a volute fogliacee tra pennacchio centrale (difetti) largh. cm 34,5, alt. cm 54 A PAIR OF CARVED WOOD MIRROR (2)