CORNEILLE (1922-2010)
Le Temps des Oiseaux
CORNEILLE (1922-2010) Le Temps des Oiseaux signé et daté 'Corneille 64' (en haut à droite); signé, titré et daté 'Corneille '64 "Le temps des Oiseaux"' (au dos) huile sur toile 60 x 81 cm. (23 ½ x 32 in.) Peint en 1964.
CORNEILLE (1922-2010)
Le Temps des Oiseaux