CORNEILLE - Cornelis van BEVERLOO (1922-2010) « Les tigres amoureux », 1986. Album complet de quatre lithographies, chacune signée et justifiée sur 125 exemplaires. 38 x 51 cm. Galerie moderne Silkeborg.