CORNEILLE, eigentl. CORNELIS WILLEM BEVERLOO Lüttich 1922 - 2010 Auvers-sur-Oise Jeux de l'Air et de l'Eau. Farblithographie 1992. - Expl. „XXVII/XXXXX“. Signiert und datiert. Auf kräftigem Vélin. 90,5 x 63 cm. Verso in den oberen Ecken mit kleinen, durch alte Montierung entstandenen Beschädigungen. [bg