Corneille Guillaume van BEVERLOO di CORNEILLE (1922-2010) Adam et Ève, 2004 Aquarelle. Signée, datée et titrée. 28.5 x 19 cm Un certificat de la Fondation Guillaume Corneille en date du 20 juin 2017 sera remis à l’acquéreur.