Technik: feine Öl- Malerei auf Holz, gerahmt, Signatur: unten rechts handsigniert, 'C. de Wit', an Rahmenplakette ebenso bezeichnet, verso Etikett der Rahmenhandlung, Maße: 20 x 25 cm, Rahmen 42 x 37 cm, Zustand: gut, stellenweise Farbaufwerfung Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten