Corrida de toros. Madrid, Boronat y Satorre, [ca 1894]. Album in-folio oblong, demi-toile rouge à coins XX°. 15 chromolithographies dessinées par Perea et gravées par Casanova. Rare. Palau, 218270 : ne mentionne que 14 planches.