Corum Herrenarmbanduhr Handaufzug, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Maße 33 mm x 28 mm, Armband Corum Herrenarmbanduhr Handaufzug, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Maße 33 mm x 28 mm, Armband Leder, Original-Schließe Stahl, hartvergoldet, Länge 21 cm, Gewicht ca. 33,14 g, läuft an, Zustand befriedigend, ohne Original-Box und -Papiere, Armband nachträglich erworben Gelbgold