Cottbus, geboren 1954
120 x 100cm,o.R.
"Cheprer", 1986/1987. Öl-Tempera auf Leinwand. Unten monogrammiert und datiert sowie rückseitig betitelt, datiert und mit Künstleradresse.
Cottbus, geboren 1954
120 x 100cm,o.R.