Cottbus, geboren 1954
120 x 138cm,o.R.
"Sternen-Rauschen", 1986. Öl-Tempera auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert und datiert sowie rückseitig betitelt, datiert "1986 Nov." und mit Künstleradresse.
Cottbus, geboren 1954
120 x 138cm,o.R.