COUPE CIRCULAIRE à COL éVASé En verre translucide jaune-vert, à décor de larmes et de filures en application Hauteur : 8.5 cm. (3 3/8 in.) ; Diamètre : 14.5 cm. (5¾ in.) Signée Daum # Nancy à la pointe au revers