Couple de chiens limiers assis attachés Statuette en bronze à patine médaille. Base au naturel, signée avec un numéro 363. Socle en marbre vert. Hauteur: 24,5 cm Largeur: 19 cm Un modèle identique est conservé au musée des Beaux-Arts de Dijon (inv. 4278)