COURTIN Jacques - François (Attribué à). Sens 1672 - Paris 1752. Portrait d'homme à la coiffe ornée de plumes et au manteau au col de vairs. Huile sur toile (Rentoilage, restaurations). H. 68,5 - L. 57 cm.