Auction archive: Lot number 24

€40 - €80
ca. US$43 - US$87

€40 - €80
ca. US$43 - US$87

CRISTALLERIE de PORTIEUX (dans le goût de). Service à liqueur formant porte-bouteille comprenant un plateau en verre bleuté et six verres à liqueur corps bleu et anse torsadée jaune. On y joint un porte bouteille en laiton à décor de feuilles et une bouteille de Génépi 35 cl. Accidents.

26 Sep 2019
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected]
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795

26 Sep 2019
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected]
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795