En bronce dorado, consta de base, y cuatro trempletes con imágenes. En el templete central, observamos una Virgen Inmaculada con el Niño Jesús en brazos en hueso, rematando el conjunto, en el templete superior, una Cruz de Caravaca. Medidas: 68 x 25 x 18 cm. Procedencia: importante colección particular de alta época, España