„Untitled“. 1970 Farboffsetlithografie auf Velin. 31,5 × 42,5 cm. (12 ⅜ × 16 ¾ in.) Monogrammiert. Werkverzeichnis: Bastian 28. Einer von 250 nummerierten Abzügen aus einer Gesamtauflage von 280. Köln, Verein progressiver Galerien, 1970. Erschienen in der Vorzugsausgabe des Kataloges zum Kölner Kunstmarkt, 1970.
Zustandsbericht: Ex. 236/250 In gutem Zustand. Die Blattkanten ohne Einrisse oder Fehlstellen. In der oberen und unteren linken Ecke jeweils eine hauchfeine Knickspur. Rückseitig Rückstände einer ehemaligen Montierung mit Japanpapier. Sehr schöner, harmonischer Gesamteindruck