(Czestochowa 1922-2006 Warschau) Impression, signiert: Z Salaburski, datiert: (19)71, rückseitig signiert, datiert, und ortsbezeichnet: Z Salabruski 1971 Warszawa, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 116 x 131 cm, vom Künstler nummeriert: 37, gerahmt (SLS) Ruf 800