D. FATTORI (XX secolo) Paesaggio Olio su tela Firmato in basso a destra Cornice a pagnotta.
cm 50 x 45 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00