(d. i. Peter Heisterkamp Leipzig 1943-1977 Kurumba/Malediven) Ohne Titel "mit Komma", 1971, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Palermo 71, Nr. 64 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33 x 55,5 cm, Blattmaße 48 x 70,5 cm, gedruckt bei Gerhard Steidl/Göttingen und herausgegeben von der Edition Staeck (Edition Tangente)/Heidelberg rückseitig mit dem Stempel, Jahn 18, gerahmt, (RAC)