D. Sanche d'Arragon, comedie heroique. Suivant la Copie imprimée à Paris, 1650. Petit in-12, maroquin rouge, janséniste, dentelle intérieure, tranches dorées (Marius Michel . Première édition elzévirienne, parue la même année que l'originale in-4. H. 126 mm.