DALI La quête du Graal. Paris, Oeuvres graphiques contemporaines, 1975, in-fol., en feuilles sous couv.impr., chemise un peu insolée et étui de léditeur. Avec 12 pointes sèches en couleurs de Salvador Dali dans le texte justifiées et signées...