DAMENARMBANDUHR 'ROLEX CELLINI' Gelbgold. L. 18,8 cm (mit Schließe), D. Gehäuse 2,5 cm, Ges.-Gew. ca. 100,7 g. Gest. 750, 'Stern 2875 (?) AL', Helvetia. Rundes Gehäuse, Perlmutt-Zifferblatt, Stunden- und Minutenzeiger, römische Zahlen, bez. 'Rolex Genève Cellini', Krone auf der '3', Gliederarmband und Lünette besetzt mit insgesamt 38 Brillanten von zus. ca. 1,5 ct., Steckschließe mit Sicherheitsbügel.