Damenring mit Diamantbesatz
585 Weißgold, getestet, mit zentralem Diamant im Altschliff, ca. 2,10 ct, K-L, p2, und 4 Diamanten im Trapezschliff, gesamt ca. 0,96 ct, G-H, vvs, Ringdurchmesser 20 mm, Gewicht ca. 5,1 g, Rondiste an einigen Stellen beschädigt
Damenring mit Diamantbesatz