Damenuhr mit Brillantbesatz Optima Handaufzug, Gehäuse 585 Weißgold, punziert, mit 26 Brillanten Damenuhr mit Brillantbesatz Optima Handaufzug, Gehäuse 585 Weißgold, punziert, mit 26 Brillanten und 4 Diamanten im Navetteschliff, gesamt ca. 1,0 ct, H-K, vs-si, Maße 20 mm x 26 mm, Armband 585 Weißgold, punziert, mit 72 Diamanten im Achtkantschliff, Schließe 585 Weißgold, punziert, Länge ca. 16 cm, Gewicht ca. 28,3 g, läuft an, Zustand befriedigend, ohne Original-Box und -Papiere Diamanten