Damenuhrarmband, Weißgold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kal. Nr. 625, Werk Nr. 054095, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Brillantlünette, zus. ca. 1,60 ct, Gehäuse Nr. 5118435, verstellbare Länge, Durchmesser ca. 26 mm, 44,8 g, Service wird empfohlenøgu Damenuhrarmband, Weißgold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kal. Nr. 625, Werk Nr. 054095, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Brillantlünette, zus. ca. 1,60 ct, Gehäuse Nr. 5118435, verstellbare Länge, Durchmesser ca. 26 mm, 44,8 g, Service wird empfohlenøgu