DAMIEN HIRST (Bristol 1965 - lebt und arbeitet in Devon) Lanatoside B. 2011. Farbserigrafie. 6/100. Unten rechts mit Bleistift signiert: Damien Hirst sowie mit dem Blindstempel des Künstler. Darstellung 48 x 43 cm auf Vélin von Somerset 70 x 64 cm. Erschienen bei Other Criteria, London (mit dem Blindstempel). Provenienz: - Other Criteria, London (verso mit dem Etikett). - Joseph Fine Art, London (verso mit dem Etikett). - Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Deutschland.