SANS TITRE (CYCLISTE), 2003 De la série Attitudes Technique mixte (plâtre, carton, métal, polystyrène, câbles électriques, tissu etc.) Pièce unique 210 x 140 x 85 cm - 82.67 x 55.11 x 33.46 in. Mixed media Unique piece Provenance - Galerie Alain Gutharc, Paris - Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée, circa 2005) (Légères restaurations)