DANIEL ROTH Premier Rétrograde Ref. 807.L.10 vers 2010. Belle et rare montre bracelet en acier et diamants, boîtier ovale godronné curvex. Lunette intégralement sertie de diamants. Couronne cannelée et fond visé. Cadran noir strié avec lecture des heures rétrograde, dateur par aiguille à 6 heures, aiguilles en acier luminescentes. Verre saphir. Mouvement mécanique à remontage automatique Cal. DR700. Bracelet en crocodile noir à boucle déployante en acier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 35 x 40 mm Boitier n°10424. Boite, contre boite et certificat de garantie. Rare and unusual stainless steel and diamonds Rétrograde wristwatch by Daniel Roth.