Daniel Spoerri (N. 1930)
Senza titolo
Daniel Spoerri (N. 1930) Senza titolo firmato Daniel Spoerri (in basso a sinistra); firmato e datato Daniel Spoerri 29.gen.99 Seggiano (sul retro) collage di carte, vari elementi e passepartout su cartoncino cm 31,8x34 Eseguito nel 1999 Autentica dell'artista su fotografia
Daniel Spoerri (N. 1930)
Senza titolo