Daniele BUETTI (né en 1956) Looking for love - Good fellows - 1996/1998 Deux tirages argentiques en couleur Bulgarie - Turlington 2/3 30 x 19 Signer, daté et numéroté 2/3 sur une étiquitte Bulgarie - Cartier - Moss Tirage argentique en couleurs 1/3 Signé et numéroté au dos Silver gelatin print Hauteur : 27 Largeur : 19 cm Provenance : Aerosplastics, Bruxelles Acquis directement auprès de cette dernière