Dans un beau cadre à portrait à motifs de feuilles de laurier, fleurs et épis en bois doré du XVIIIeme siècle, un Christ en ivoire sculpté visage tourné vers la gauche exécuté au XIXeme siècle Cadre H : 91 cm. L : 79 cm. Christ H : 33 cm