d'après BEN NICHOLSON STILL LIFE, 1962 - 2 épreuves 2 lithographies d'interprétation en couleurs executées par Mourlot, chacune signée et numérotée respectivement 62 et 80/95 47,4 x 66 cm l'une Porte au verso un tampon justificatif de l'édition ainsi que la signature manuscrite de l'artiste L'ensemble en très bon état