Nemours, le château et les bords du Loing, 1971 Tapisserie Ornemur imprimée à la main sur étoffe de laine, signée dans la trame en haut à droite, datée dans la trame en haut à gauche et portant la signature manuscrite de l'artiste, le titre et la justification 17/200 sur le bolduc au dos. Corot éditeur. H. 89 cm - L. 133,5 cm Tache au centre du côté droit.