PORTRAIT D'UNE LADY Lithographie en noir sur vélin et réhauts de couleurs sur vélin réalisée d'après un dessin de l'artiste signée dans la planche du cachet de la succession Gustav Klimt 43 x 30,5 (à vue) - encadrée