D’après Jean-Baptiste ISABEY Portrait présumé de Mademoiselle de Beauchamps Crayon noir et lavis gris 14 x 9,5 cm Rousseurs Début du XIXe siècle. Expert : Cabinet de Bayser Provenance : Descendance des Ducs de Bassano.