L’enfant violoncelliste. Lithographie numérotée 67/120 en bas à gauche, dédicacée et datée 1961 en bas à droite. Haut. : 45 cm - Larg. : 67 cm. D’après Yves BRAYER (1907 - 1990). Vue d’Eglise et chevaux de Camargue. Lithographies, numérotées 176/242 et 117/120 en bas à gauche et signée en bas à droite. Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm.