DARSTELLUNG VON EINEM FISCHER UND SEINEN KIDERN Japan, um 1900 Elfenbein, vollplastisch geschnitzt. H. 15,6 cm. Im Boden gemarkt. Altersgemäße Gebrauchsspuren.