Das Tor, Ribnitz“. 1918 Holzschnitt auf Bütten. 14,6 × 14,2 cm (23,6 × 30,6 cm) (5 ¾ × 5 ⅝ in. (9 ¼ × 12 in.)) Signiert und mit der Werknummer bezeichnet: 1807. Prasse W 10 I (von II). [3072