DAUM Franc pour, Raymond CORBIN sculpteur (1907-2002). Les quatre saisons. Suite de quatre assiettes circulaire en pâte de verre à décor pressé moulé signées. Tirage limité à 2000 exemplaires Diam. : 27 cm.