DAUM -Nancy France Coupe évasée en verre fumé à décor d'une frise d'entailles gravée à l'acide. Signée "Daum # Nancy France". H : 11 cm, D : 24,5 cm A smoked glass cup by Daum - Nancy France with an acid etched decor. Signed "Daum # Nancy France". H : 4,33 inch, D :9,65 inch