DAUM Vase cornet sur base évasée Epreuve en verre marmoréen, bleu, jaune et rosé. Décor de cardère gravé en réserve à l'acide, émaillé à chaud et rehaussé de dorure sur fond granité. Signé. Hauteur : 50 cm