Catalogue de l'Oeuvre lithographié et gravé, avec UNE EAU-FORTE INÉDITE. Paris, Librairie Parisienne, 1878; plaq. in-4 br. Rare. Tirage à 100 exemplaires. Joint: DAUMIER (H.). Croquis variés. Le Charivari, s.d.; plaq. in-4 br.; rousseurs