David Kracov (1968 Boston)
'Heart & Soles', Lasergeschnittenes Metall, polychrom bemalt, 56 cm x 62 cm cm, signiert, verso 47/55 nummeriert, betitelt, leicht verbogen, partiell minimale Farbabplatzer, partiell leichte Kratzer, Zertifikat anbei, Provenienz: Galerie Mensing
David Kracov (1968 Boston)
'Heart & Soles-Mini', laser cut metal, polychrome painted, 56 cm x 62 cm, signed, certificate of Galerie Mensing attached
David Kracov (1968 Boston)
David Kracov (1968 Boston)