Technik: Farbserigrafie auf Büttenpapier, Signatur: unten rechts signiert 'Schneuer', unten links nummeriert '120/275', Maße: 27,5 x 24 cm (Platte), 42 x 38 cm (Blatt), Zustand: gut, etwas lichtrandig + Technique: color serigraphy on handmade paper, Signature: bottom right signed 'Schneuer', bottom left numbered '120/275', Dimensions: 27.5 x 24 cm (plate size), 42 x 38 cm (sheet size), Condition: good, some light margins Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten