David TENIERS (1582-1649), d'après. Gravé par Le BAS. Première fête flamande, dédiée à Madame la Marquise de Pompadour Gravure en noir. XVIIIème siècle. H_58,5 cm L_76,5 cm (à vue), rousseurs. Cadre en pitchpin