DAVID TREMLETT (NÉ EN 1945)
Drawing 1 for a wall
DAVID TREMLETT (NÉ EN 1945) Drawing 1 for a wall signé, titré et daté 'David Tremlett Drawing 1 for a wall 2009' (en bas à gauche) pastel sur papier 92 x 102 cm. (36 ¼ x 40 1/8 in.) Réalisé en 2009.
DAVID TREMLETT (NÉ EN 1945)
Drawing 1 for a wall